ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Хотелось бы вступить

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Diesel
noname



Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-03-23

Хотелось бы вступить Empty
СообщениеТема: Хотелось бы вступить   Хотелось бы вступить I_icon_minitimeПт Мар 23, 2012 3:06 am

1. Ваше имя, Возраст, Часовой пояс. - Родион, 19 лет, ГМТ +3.

2. Класс чара которым собрались играть на WoE, скриншот вашего персонажа (статы, скилы, шмот) и расположение бма.. Можно воспользоваться этим - http://calc.lumiro.net/ - Паладин(99 dex 99vit 25str) бг шмот(арм с друлем, манто с райдом буты с гф) брадиум щит (хорн) орлеанки (зеромы и 1 со смоки) яблоко, очки(лейб олмай), гауч (4 дропса). Считать на кальке остальное пока что лень, будет критично - скину.

3. Ваш опыт на WoE, как долго играете? - Опыт на "современном гв" примерно полтора года, а так в рагнароках года 4.

4. Сервера и гильдии в которых состояли. Lumi 3,Lumi IV (Sweet Revenge вроде бы),pro-ro (не помню, давно было), reload-ro(Happy Feet)xD. Ост сервера - ноунеймы.

5. Каковы задачи на WoE выбранного вами класса? - Сакрить выделенных ГВ комом чаров, юзать first aid (от залипания).

6. Имеете ли возможность говорить\слушать в TS3? - да.

7. Почему вы выбрали именно нашу гильдию? - даже не знаю, интуиция подсказывает именно вас)

8. Ваша ICQ/Skype, иной способ связи с вами. - skype: d0ctordiese1


PS.: Есть маленький ньюанс: на эксперте играю 1ый день, когда пал будет готов точно не могу сказать. Если нужен сразу же готовый - могу написать заявку после того, как вкачаю и одену. Так же умею играть линкером, кроссом, дпс крео.
Вернуться к началу Перейти вниз
Crimson
Admin
Crimson


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2012-03-11

Хотелось бы вступить Empty
СообщениеТема: Re: Хотелось бы вступить   Хотелось бы вступить I_icon_minitimeПт Мар 23, 2012 9:08 pm

Мне кажется лучше можно 25 аги сделать, на эксперт ро есть вес за тцг, да и если что можно пару боксов со слимами носить, если мастелы кончаться, обычно их кушаю, тоже самое и синька - в боксах.
В накидку лучше бы нокса, а так в остальном хорошо написано.
SR видел на гиперионе когда то)
ХФ это сильно... :47:
Заявка мне нравится. Успел бы одеться к вск..пал было бы не плохо.
Ник в игре Diesel ?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://infocus.forum2x2.ru
Diesel
noname



Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-03-23

Хотелось бы вступить Empty
СообщениеТема: Re: Хотелось бы вступить   Хотелось бы вступить I_icon_minitimeПт Мар 23, 2012 10:48 pm

В данный момент сижу в основном на снипе, ник Doctor Diesel.
Ник пала iDizz (пока что мечник 40 лвл :D). :25:
А по поводу аги, просто аспд никогда сильного влияния на кидание нитки не оказывало, а вес не лишний). Вес за тцг это да, но их ещё купить надо.
К вск вряд ли будет готов, в последние дни с инетом траблы. Но постараюсь как можно быстрее его одеть)

Вернуться к началу Перейти вниз
Crimson
Admin
Crimson


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2012-03-11

Хотелось бы вступить Empty
СообщениеТема: Re: Хотелось бы вступить   Хотелось бы вступить I_icon_minitimeСб Мар 24, 2012 12:04 am

Много декс + аги+берс+рифф и ты увидшь разницу.
Спишемся в игре тогда, наш респ го21, если что. Посмотрим чего будет не хватать в вск.
Мой ник crimson, Crimson Fury.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://infocus.forum2x2.ru
 
Хотелось бы вступить
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Набор :: Набор-
Перейти: